FINALE |
JOUR |
ÉQUIPES |
NIVEAU |
HEURE |
LIEU |
RÉSULTATS |
Dimanche 18 novembre |
Collège Ste-Anne vs St. Pat's |
CADET |
10 h 00 |
Québec (Plaines d'Abraham) |
0 - 56 |
|
DEMIE FINALE |
JOUR |
ÉQUIPES |
NIVEAU |
HEURE |
LIEU |
RÉSULTATS |
Samedi 27 octobre |
Aubier vs St.Pat's |
BANTAM |
10 h 00 |
Québec (Plaines d'Abraham) |
8 - 14 |
Samedi 10 novembre |
St. Pat's vs Polyvalente St-François |
JUNIOR |
12h30 |
Polyvalente de St-François |
28 - 14 |
|
|
|
|
|
|
SAISON RÉGULIÈRE |
JOUR |
ÉQUIPES |
NIVEAU |
HEURE |
LIEU |
RÉSULTATS |
Samedi 1er septembre |
St. Pat's vs P. Bélanger |
CADET |
10 h 30 |
St-Martin |
30 - 8 |
Vendredi 7 septembre |
St.Pat's vs Charlesbourg |
CADET |
16 h 30 |
Patro de Charlesbourg |
41 - 6 |
Samedi 8 septembre |
St.Pat's vs Aubier |
BENJAMIN |
16 h 00 |
Stade Esle |
9 - 0 |
Dimanche 9 septembre |
St.Pat's vs St-Charles Garnier |
JUVÉNILE |
13 h 00 |
St-Charles Garnier |
15 - 16 |
Dimanche 16 septembre |
Sém. des Pères Maristes vs St. Pat's |
BENJAMIN |
10 h 00 |
Québec (Plaines d'Abraham) |
39 - 14 |
Dimanche 16 septembre |
Louis Jobin vs St. Pat's |
JUVÉNILE |
13 h 00 |
Québec (Plaines d'Abraham) |
26 - 13 |
Vendredi 21 septembre |
St.Pat's vs École des deux rives |
BENJAMIN |
19 h 30 |
St-Georges |
56 - 0 |
Dimanche 23 septembre |
Mont-Joli vs St. Pat's |
CADET |
11 h 00 |
Québec (Plaines d'Abraham)
TAILGATE |
0 - 53 |
Dimanche 23 septembre |
Louis-J. Casault vs St. Pat's |
JUVÉNILE |
14 h 00 |
Québec (Plaines d'Abraham)
TAILGATE |
14 - 50 |
Samedi 29 septembre |
St.Pat's vs Académie St-Louis |
CADET |
9 h 00 |
Académie St-Louis |
51 - 7 |
Samedi 29 septembre |
St. Pat's vs Ancienne-Lorette |
BENJAMIN |
9 h 30 |
Ancienne-Lorette |
31 - 30 |
Samedi 29 septembre |
St.Pat's vs Sém. des Pères Maristes |
JUVÉNILE |
13 h 00 |
Cégep FX-Garneau |
8 - 62 |
Samedi 6 octobre |
Aubier vs St.Pat's |
BENJAMIN |
10 h 00 |
Québec (Plaines d'Abraham) |
37 - 8 |
Dimanche 7 octobre |
Polyvalente Thetford Mines vs St. Pat's |
CADET |
10 h 00 |
Québec (Plaines d'Abraham) |
0 - 67 |
Dimanche 7 octobre |
Rochebelle vs St. Pat's |
JUVÉNILE |
13 h 00 |
Québec (Plaines d'Abraham) |
20 - 7 |
Samedi 13 octobre |
St.Pat's vs Sém. des Pères Maristes |
BENJAMIN |
10 h 00 |
Cégep FX-Garneau |
1 - 44 |
Samedi 13 octobre |
Collège Ste-Anne vs St. Pat's |
CADET |
10 h 00 |
Québec (Plaines d'Abraham) |
7 - 37 |
Dimanche 14 octobre |
St. Pat's vs Mont-Joli |
JUVÉNILE |
13 h 30 |
Mont-Joli |
19 - 32 |
Vendredi 19 octobre |
St.Pat's vs Charlesbourg |
BENJAMIN |
19 h 00 |
Patro de Charlesbourg |
17 - 8 |
Dimanche 21 octobre |
Polyvalente St-François vs St. Pat's |
CADET |
10 h 00 |
Québec (Plaines d'Abraham) |
26 - 20 |
Dimanche 21 octobre |
Donnacona vs St. Pat's |
JUVÉNILE |
13 h 00 |
Québec (Plaines d'Abraham) |
28 - 14 |
Vendredi 26 octobre |
St. Pat's vs Louis-Jobin |
CADET |
19 h 00 |
St-Raymond |
44 - 0 |